Интересно, а пиратам в Сомали кто-то сказал что сейчас не 1695 год?

Последний ёж Мудрец (12565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Нет конечно, вот они насмотрелись фильмов Пираты карибского моря, а дурной пример знеш ли заразителен :)))))))))))))
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Они знают какой год, просто у них многовековая традиция!
Последний ёжМудрец (12565) 15 лет назад
У французов, англичан и испанцев это тоже была традиция, не что-то они не хулиганят.
Зимняя вишня Оракул (75963) Люди сами выбирают - в каком веке жить ))))
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
с тех лет что-то кроме техники и вооружения мало что изменилось.
Виктория Просветленный (41964) 15 лет назад
Это хобби у них такое.
Что поделаешь мы возвращаемся в прошлое!!!!