Окраска вещей в домашних условиях!

Потапова Анастасия Знаток (347), закрыт 15 лет назад
чем дома можно покрасить выгоревщий купальник??? я не могу просто найти желтый порошок для окрашивания1 Может есть какие-то народные методы окраски в домашних условиях?
Дополнен 15 лет назад
)))
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Купальник вы не прокрасите в домашних условиях! Лайкра находящаяся в нем при высокой температуре растянется и в высохшем виде побелеет и полопается, и купальник будет похож на нечто безформенное и непрокрашенное... Вы конечно можете поэксперементировать--но мне жалко ваше время и испорченное изделие---купите новый купальник! Это поднимет ваше настроение!
Остальные ответы
Екатерина Кублицкая Мастер (2261) 15 лет назад
можно вот что сотворить: взять разные краски или одну любую,.. а на купальнике навяжи узелков или скрути его, ну и опусти в краску, либо весь, либо местами... Короче он потом будет в красочных разводах и подтёках... правда это сложно, а то мож пайетками его обшить ?