Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еврейский юмор

Antti Iholaynen Оракул (91998), закрыт 15 лет назад
Принесли в Одесский горисполком заявление от семьи Вайнштенов. Просим послать нашу семью на олимпийские игры в Пекин. Все хохлы от такой хохмы задумались, а почему это вы хотите на игры? Вам туда нельзя! Как это нельзя, Лихтеншейнам можна а нам нельзя!!!!
Лучший ответ
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
И что, Гурвиц подписал?
Antti IholaynenОракул (91998) 15 лет назад
Он бы может и подписал, да там двое не согласны, с косой одна и рылом бульдозериста другой:-))))
Анжела Просветленный (21980) Надо им прическу с мордашкой подпортить! Выходим на Думскую площадь.Свободу Вайнштейнам.
Остальные ответы
!люблю лето! Просветленный (33069) 15 лет назад
да да, вон в России медведи по улицам ходят, да ещё и президент у них Медведев.
Antti IholaynenОракул (91998) 15 лет назад
Ха ха в России экзотика медведи а В Украине Вайнштейны:-)))))