Скажите а вот в курсовой работе простые примеры решения задач могут считаться приложением

Кошк@ Ученик (71), закрыт 15 лет назад
или их можно оставить в теоритической части?
Лучший ответ
Ольга Красилина Мастер (1472) 15 лет назад
Лучше в текст их вставить, а вот для приложения подойдут более сложные задачи, а еще лучше, если нестандартный способ решения
Остальные ответы
Неизвестно Профи (725) 15 лет назад
Смотрите на объем теоретической части, если материала мало - оставьте в основной части, если достаточно теории по кол-ву стр. - выносите в Приложение. Вообще-то допускается и так и так, главное - правильно оформить и сделать ссылки.
Ада Князева Мастер (1715) 15 лет назад
Автор, классическая курсовая работа состоит из: 1) введение, 2) теоретическая часть, 3) современное состояние и проблемы, 3) перспективы развития, 4) заключение, список лит-ры, приложения. Обычно курсовая по объему - около 30 листов, если больше, все объемные расчеты, графики, таблицы - в приложения. Если расчет маленький, то он вполне может быть в самой курсовой. Короче, по объему ориентируйтесь: если много написали, часть выкидываете в приложение, если мало, то оставляете.
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
Зависит от контекста. Если совсем простые - наверно, лучше в теории, если не очень - лучше в приложения.