Бьютилэнд

Вопрос важный а не по приколу!!!!т.е. для тех кто знает:))) Японская диета!!!!

Какие результаты? приом не только в весе , а в состоянии кожи и волос?? трудно ли выдержать 2 недели. и вообще ваши ощущения!!!

первая неделя ничего, а вторая тяжёлая, ощущения лёгкости появляются сразу, но вес теряешь на 2 недели больше, поэтому лучше дойти до конца

Дерьмо, а не диета, для тех кто хочет 3-4 кг сброить, она не помогает, я похудела на 1 кг

У меня японская диета заканчивается на яблочных днях - не выдерживаю.

а можно поподробнее о самой диете, в чем там дело? что есть что не есть и сколько времени ...

нафиг те худеть? )