Вопрос важный а не по приколу!!!!т.е. для тех кто знает:))) Японская диета!!!!

Сaterina Мастер (1177), закрыт 15 лет назад
Какие результаты? приом не только в весе , а в состоянии кожи и волос?? трудно ли выдержать 2 недели. и вообще ваши ощущения!!!
Лучший ответ
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
первая неделя ничего, а вторая тяжёлая, ощущения лёгкости появляются сразу, но вес теряешь на 2 недели больше, поэтому лучше дойти до конца
СaterinaМастер (1177) 15 лет назад
спасибо, а ты сидела? сколько сбросила? я при росте 174 вешу 66.. хочу 5 кг. сбросить ну никак не получается
Vika_N Гуру (4677) я сбросила 8кг,но у тебя слишком маленький вес для этой диеты,так что придётся потрудится,но после этой диеты хоть вес не набираешь. Удачи
Остальные ответы
Иванова Елена Мыслитель (9719) 15 лет назад
а можно поподробнее о самой диете, в чем там дело? что есть что не есть и сколько времени ...
СaterinaМастер (1177) 15 лет назад
Лена, набери в поисковике.. там будет мааса информации!!!!это диета так называется и к ней меню на 13 или 14 дней (утром кофе)))
ФИГУРКАМастер (2230) 15 лет назад
Вот здесь можно прочитать про 3 варианта японской диеты.
Кузя Мастер (1754) 15 лет назад
У меня японская диета заканчивается на яблочных днях - не выдерживаю.
Алина Алина Мастер (2052) 15 лет назад
Дерьмо, а не диета, для тех кто хочет 3-4 кг сброить, она не помогает, я похудела на 1 кг