Что подарить мужу на годовщину (3 года) свадьбы?

ODRY Профи (840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (637) 15 лет назад
У нас то же скоро годовщина, три года. Он у меня болельщик, сам в футбол не играет, но все об этом смотрит, вот хочу подарить ему подписку на Тотал футбол, если ничего оригенальней не придумаю, то так и будет...
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
Кошмар, 3 года прожить в браке с мужчиной и не знать его пристрастий и увлечений, фиговенькая вы супруга. И с чего вы решили, что куча незнакомцев угадает, что подарить другому незнакомцу, чтоб он ахнул и начал носить вас на руках?
алекс Просветленный (36344) 15 лет назад
одеть классный халат типа суперэротика. на животе сделать надпись- PREZENT. и после чудоинтимного ужина - подарить.
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
СЕБЯ.... устройте ему незабываемый вечер, а лучше ночь) Приготовьте любимое его блюдо или что-то легенькое для желудка и вперед.... он запомнит эту ночь
перед этим сходите в салон, а после превращений смело дарите себя

Желаю удачи