Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Быть простым и естественным-это сейчас немодно?))))Нужна постоянная интрига и загадочность?)))

Mr.Nobody Просветленный (25659), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дарья виговская Просветленный (27161) 12 лет назад
Быть естественным всегда модно. Искусственная загадочность - это как резиновый мужчина.
Mr.NobodyПросветленный (25659) 12 лет назад
Оригинально!))Вот уж действительно загадка-что с ним делать?)))К тому же искусственная!))))Спасибо!
Остальные ответы
Пусечка Знаток (426) 12 лет назад
не важно, главное, что бы с тобой было интерессно и весело!
Конечно согласен!А еще,желательно,чтобы не было сомнений-а все ли так искренне весело и интересно!)))
Евгения Гуру (4573) 12 лет назад
а и не надо, чтоб было модно! Просто будь собой
Извините,слово "модно" здесь лишь для акцента,стеба что ли...Ой как сложно быть собой в этом мире!Намного проще напустить на себя тумана таинственности...
Оксана Зозулич Мастер (1349) 12 лет назад
Жизнь и так сложная штука - зачем ее усложнять еще больше. Я считаю надо быть таким, каким ты есть на самом деле!
Лёлик Мастер (1326) 12 лет назад
у когото интрига и загадочность эт естественно- я например
Радужная Мудрец (19183) 12 лет назад
ага.. . только и говорят везде о глямурности и креатифффе)) ) а может лучше все же естественность?
Я бы сказал немного по-другому:"А ЧТО может быть лучше естественности?))"Не правда ли?
Кот Мастер (2003) 12 лет назад
а разве и тем и тем одновременно нельзя быть
Marina Mayer Гуру (4028) 12 лет назад
Быть с простыми и естественными не интересно. И мода тут не при чём.
Совершенно не согласен!!!Ведь есть еще юмор,ирония,фантазия!Да много чего еще,что прекрасно уживается с простотой и вызывает нормальный здоровый интерес к человеку!
Marina Mayer Гуру (4028) Простой юмор? Простая фнтазия? Это не интересно. И эти вещи не могут быть постыми...
Joni Мудрец (11812) 12 лет назад
смотря от кого зависит твоя жизнь- от тебя самого или от других
Елена Мусихина Профи (520) 12 лет назад
модно не значит привлекательно. люди которые обладают некой харизмой и шармом как раз из тех кто просты и истественны )))
Совершенно согласен!Я имел удовольствие общаться и работать именно с такими человеком!Невероятная естественность в любой ситуации(это у него получалось словно дышать) и мощнейшая харизма!Просто человек-душа,настоящий.
Iskyshenie Профи (539) 12 лет назад
Будь просто самим собой, не нужно притворяться и играть кого-то другого. Не зря же говорят - будь проще и люди к тебе потянуться!
Похожие вопросы
Также спрашивают