Охренеть...весна вроде уже прошла..

Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742), закрыт 15 лет назад
Лето на дворе а тут ажиотаж на мужей, мужчин наблюдается....хотя если учитывать то что в год в среднем 28000 километров недое*а получается .. то и удивляться нечему???

Модеры а щас вопрос по существу сколько наматываете километров??)))
Лучший ответ
Роман Губайдуллин Знаток (426) 15 лет назад
это одна из проблем в РОССИИ!!!
Остальные ответы
Кукуруза Мыслитель (6180) 15 лет назад
Перечитала несколько раз.... и ни че не поняла....)))))) гг
Tim-Исповедь неистового зверяМыслитель (9742) 15 лет назад
читай с чувством с толком с расстановкой и выразительно еще разок)))))))))))) поймешь))))
Кукуруза Мыслитель (6180) еще наверное и в слух надо....меня уволят...))))))))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
где ажиотаж? я как всегда ничего не замечаю)) )
привет Тим)
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
по разному, как выходит
Пользователь удален Профи (533) 15 лет назад
не чё не понимаю вопрос глупый какойто ваще не понятно чё за вопрос)
Источник: ????
Tim-Исповедь неистового зверяМыслитель (9742) 15 лет назад
а те и понимать не надо.. кому надо тот понял
Очарование Мудрец (14107) 15 лет назад
Тим изьясняеси доступней!!!! не поняла ничего!
Igor M. Мудрец (10216) 15 лет назад
Блин!! ! Еле сосчитал, с калькулятором. Думаю, в среднем 3-3,5 км в месяц (если все удачно сложится) :) Или что-то сосчитал неправильно?
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
ТИМ НЕГОДЯЙ!!!! НЕ СМЕЙ ПРИСТАВАТЬ К МОЕЙ ДУШЕ!!! !
Не буди во мне зверя!!!!
Tim-Исповедь неистового зверяМыслитель (9742) 15 лет назад
Джоржик ты хоть намекни кто твоя девушка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Charming Disgrace Гуру (2518) 15 лет назад
есть спрос -есть предложения!! все ОК!!!