Скорее слух, но все же...

Pinturickio Мастер (2131), закрыт 15 лет назад
За 100% правдивость истории не ручаюсь, но такая история существует.
Однажды на "зоне" заключенные встречали новичков. Каждого спрашивали по какой статье пришел. И вот, рослый парень опустив глаза сказал: "Изнасилование". Спросили фамилию. После ответа не могли прийти в себя минут 10. Не поверили.
- Придется доказать,- сказали они парню.- Сыграешь с нами в футбол.
Собрали 2 команды, 1 из тех кто умел играть, 2-ю из людей мало представляющих об этой игре. "Насильник" попал во вторую команду.
Сколько он в тот день забил, незнает никто, но факт остается фактом, никто в тюрьме его и пальцем за весь срок не тронул.
О ком речь?
Дополнен 15 лет назад
Забыл сказать, дело было в России
Лучший ответ
Тёма Гуру (4077) 15 лет назад
Эдуард Стрельцов
Остальные ответы
zubart22@gmail.com Профи (962) 15 лет назад
Старостин
zubart22@gmail.comПрофи (962) 15 лет назад
от блин это же стрельцов
мм неправилно написал
Милана Мудрец (16170) 15 лет назад
Ну конечно же это Эдуард Стрельцов
Мил@ Профи (979) 15 лет назад
Он что готов был изнасилован быть всей зоной? Жертва! Боже мой!
irakli koberidze Знаток (312) 15 лет назад
ni znaiu atvet... no del piero bog footbola.
Andrey Мастер (1850) 15 лет назад
Эдуард Стрельцов сто пудов
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Если речь действительно идет о Стрельцове, то насчет никто не тронул пальцем это вранье. По телеку смотрел передачу про Стрельцова и там была затронута эта тема. Из посем Эдика с зоны своей матери понятно как не сладко ему там было.
Светлана Филипская Мудрец (11626) 15 лет назад
Это был Эдуард Стрельцов! Пожалуй, в истории советского футбола, да и российского тоже, не было игрока, более любимого народом, чем Эдуард Стрельцов. Олимпийский чемпион Мельбурна, центрфорвард сборной и "Торпедо", чего стоил один только пас пяткой "по-стрельцовски". Трибуны аплодировали ему стоя. Многие до сих пор пытаются сравнивать Стрельцова с Пеле. Но это все равно, что сравнивать работы двух великих мастеров живописи - к примеру, Саврасова и Гогена. Тем более что футболистам так и не довелось встретиться на поле. Карьера Стрельцова прервалась как раз перед чемпионатом мира в Швеции, где могла бы состояться дуэль двух зарождающихся звезд.. . Некоторые специалисты считают, что волей судьбы несчастье, случившееся со Стрельцовым, освободило совсем еще юному Пеле путь к футбольному Олимпу.