вопрос из серии ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗВОНИТ? (см. вн.)

Натусик Сс Мудрец (17418), закрыт 15 лет назад
чё этот казёл мне не звонит? целую неделю сижу и жду. а потом приехал, я ему грю: чё не звонишь ваще? а он мне фигу под нос тычет, говорит САМА ЗВОНИ!! ! чё за фигня такая? он что, таким образом требует внимания к своей персоне?
не ну я понимаю, свой бизнес, ещё работает где-то, ещё учится.. . но чё слабо раз в два дня позвонить?
p/s/ если кому взбрело в голову ответить чёнить типа БРОСАЙ ЕГО СКОРЕЕ, заранее могу предупредить, что ваши ответы будут торжественно посланы на ***!!!
Лучший ответ
*Devilishly_BeautiFul* Ученик (155) 15 лет назад
Знаешь, не переживай, что он тебе так редко звонит или вообще не звонит. Возможно, он хочет чаще встречаться, чем разговаривать по телефону. Конечно, можешь и ты позвонить, здесь, мне, кажется, тебе не должна мешать гордасть. Подумай над этим!
Остальные ответы
Томас Кроегер Профи (703) 15 лет назад
думаю торжественно тебя надо туда послать ;-D
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
видимо, либо некогда, либо просто хочет чтобы это делала ты:)
Алёнка Ученик (173) 15 лет назад
Надо иметь терпение!!!!
Birdy singing!!!! Знаток (272) 15 лет назад
Для начала из своей разговорной речи, убрите чё,казёл, ваще, может чаще звонить будет!!!!:):):)
Натусик СсМудрец (17418) 15 лет назад
Я учусь в Московском государственном университете культуры и искусства. и речь у меня превосходная. я, конечно, очень признательна за совет, но хотелось-бы напомнить, что это интернет, и то, что люди говорят на этих просторах, не всегда соответствует их реальному образу.
Ещё раз благодарю.
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) Вот она ---одна из многих правда жизни!
Birdy singing!!!!Знаток (272) 15 лет назад
Уважаемая FlyGirl,извините пожалуйста!!!!
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
В нашей паре наоборот.. я настолько занята с этими экзаменами, что нет времени вообще.... сначала ссорились, потом он понял.. что не стоит, и так всё ***
....Одно могу сказать верь ему и жди, любовь всё переживет!!!!
Источник: ПРИВЕТ!!! http://foto.mail.ru/mail/miss-kiss_91/_myphoto/62.html-поголосуйте пожалуйста.. . это на конкурс"МОЯ профессия"...буду оч признательна))))
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
милочка, че спрашиваешь тогда?? ? еслиб была нужна нашел бы время!!!! даже при самом занятом ритме 2 минуты найти можно (например когда в туалете) , так что посылать его надо.... так как в скором времени будешь послана ты.... выбирай!!!
Юдита П Мудрец (12311) 15 лет назад
ты считаешь, что у вас нормальные отношения? дули под нос тыкать.... тебе нужно - сама звони.... это мужчина? никто и ни в чем тебя отговаривать не собирается... тебе самой решать с кем и с чем жить ...
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 15 лет назад
Судя по Вашему "настрою" на возможные советы, которые Вы предполагаете услышать, Вы ---очень "открытый" человек.
То есть, возможно, Он тоже понимает, что Вы от него ни куда "не денетесь". Чувствует Вашу в нём необходимость.
Во-вторых, перерывы между встречами у вас не очень большие. Но достаточные, чтобы Вы по Нему соскучились. Он это тоже понимает. Видно, Вы не скрываете этого, когда видитесь с Ним.
Далее, в виду Его "загруженности" ему действительно, иногда просто "не до Вас". Не в обиду. Просто занят делами настолько, что забывает это сделать (позвонить) , так как "дела" стоят на первом месте. А когда "вспоминает", вероятно, считает, что уже поздно или не к месту.. .
Внимания таким образом вряд ли к себе требует: с такой еасыщенной деятельностью ему своего не хватает. Некогда мысли забивать о личном интересе.. .
Это предположение.. .
Гульназ Панкова Профи (806) 15 лет назад
у самой такая фигня.... я ему звоню раз 5 в день.... а потом пропадаю дня на три. его звонок: "Куда пропала? " :) хотя мне если честно такие отношения уже надоели....
Наташа Мастер (1674) 15 лет назад
raz sama ponımajew 4to raz v dva dnja emu pozvonıtj ne tak uz slozno to nafıg tebe sovetı?? ni odin normalnij luba6ij parenj ne budet ne zvonitj celuju nedelju...tak 4to brosaj ego skoree))))
Альбиша Знаток (259) 15 лет назад
это Мужская гордость!!!