Закон и порядок

Сколько можно находиться в России гр-ну Беларусии

сколько можно находиться в России гр-ну Беларусии с билетом ,хорошо бы ссылку на статью свежую

Дополнен

регистрации нет

90 суток со дня приезда, по билету, потом регистрация

штраф за отсутствие регистрации от 2000 руб,
Надо обращаться в миграционную службу, там составят протокол, заплатите штраф и регистрируйтесь

У нас с Белоруссией визового режима нет. так что сколько душеньке угодно - главное не забыть зарегистрироваться

Столько, на сколько есть регистрация. А если ее нет, вроде бы, не более 3 дней

Po moemu, dostatochno pozvonit' v ljuboj pasportnij stol milicii i uznat' tochno