афтамота, а куда ведет эта дорога? =)))

el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988), закрыт 15 лет назад

есичо лимит, топтать БОЛЬШИЕ СИНИЕ БУКАФКИ =))))
Дополнен 15 лет назад
картинко не то!
ВОД ЗДЕСЬ фтыкаем =))))
Лучший ответ
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Дорога в светлое будущее с эротическим уклоном
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
АХАХАХА!!!! Ржачь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
вот туда и ведет))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
и первая картинка тож в тему - тока на такой мафынке туда и ехать =))))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) это точно)))