Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы думаете?

Луч Света Мыслитель (5352), закрыт 12 лет назад
Собрались в отпуск на Азовское море в станице Голубицкая, не далеко от Анапы..
Всё готово.. билеты куплены.. едем через 2 недели..
Сейчас начала в инете по поводу погоды и отдыха там лазить и наткнулась на информацию, что сейчас в Азовском купаться нельзя потому, что пол года назад там там произошла катастрофа, перевернулся танкер с мазутом ((((
что делать? сдавать билеты?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (14631) 12 лет назад
По Краснодарским сайтам полазить и поискать информацию о состоянии воды в Азовском на данный момент. После этого и решение принять. Еще возможен вариант: сесть на месте в автобус и переехать в Анапский район отдыхать, если Азовское Вас не устроит. Маршрутки и автобусы рейсовые там ходят исправно. Можете в любой момент сорваться и переехать хоть в Сочи (там хоть тины нет такой, как в Анапе!) .
Удачного отдыха! Здоровья семье!
Остальные ответы
Малина Мудрец (19789) 12 лет назад
Анапа ж на Черном море....
Луч СветаМыслитель (5352) 12 лет назад
А Голубицкая на Азовском
Юсик Знаток (332) 12 лет назад
Да, сдать билеты. Или поехать в другое место. Например Геленджик или Анапа.
Окопная Анна Мастер (1866) 12 лет назад
Не бойтесь, каждый год про Азовское море пишут ужасы, я не знаю, может это кому-то выгодно, но я уже 3-й год там отдыхаю, и все супер!
Виктория Мыслитель (7685) 12 лет назад
Не переживайте вся грязь потекла в Черное море. И вообще сейсчас в новостях рассказывают, что местные жители сами очищают черноморское побережье чтобы не сорвать курортный сезон.
Просто Ольга Оракул (64512) 12 лет назад
Если есть возможность сдать билеты без потери денег, то можно отказаться от поездки. Но на самом деле ведь можно, не купаясь в море, дышать морским воздухом. А купаться можно в аквапарк ходить или бассейн. И вообще, может, именно там и ничего страшного нет.
Медведева (Соханюк) Ирина Профи (524) 12 лет назад
а в черном море сера, так что выберайте что страшнее
Елена Профи (880) 12 лет назад
Хоть и говорят что всю нефть собрали но на побережье ее полно.
Алла Мудрец (11822) 12 лет назад
Сейчас везде с экологией проблемы. Нам многое не расказывают, чтобы паники не было, только о самых глобальных загрязнениях. Если есть возможность, то конечно лучше поехать в другое место. А то по приезду будете принюхиваться, прислушиваться, переживать.
Натуся Профи (715) 12 лет назад
Могу дать точную информацию. Мои родители живут недалеко. Сами очень часто отдыхаем в Голубицкой. Про Азовское точно могу сказать - не желательно. Местные не рискуют, а кто знает информацию лучше, чем они? ! До сих пор море выбрасывает загубленную рыбу и дельфинов. Про Черное затрудняюсь сказать. Ниразу не отдыхали в Утрише? Там скалы, вода намного чище всегда.
Polin Мастер (1744) 12 лет назад
На месте разберетесь! Сдадите билеты, вообще никуда не уедете, прощай отпуск на море!
у меня щас иистерика начнётся ))))))))
кто говорит - ОПАСНО
кто- ЕЗЖАЙТЕ АВОСЬ ПРОНЕСЁТ ))))
А если торкнет? )
Polin Мастер (1744) Не мучайтесь, если-бы было так все плохо, там бы уже всех на уши поставили, что-бы исправили, там же люди этим живут, им денег терять не хочется и антиреклама им не нужна, а на крайняк, правда всегда на черное махнуть можно, электричкой!
Dana Milerite Мастер (2108) 12 лет назад
если бы вы поехали в Крым, то там хоть экскурсии есть))))) Можете устроите отдых на природе (шашлыки, например, место пляжа))) Замените программу отдыха или если выбора, фантазии и соображалки не хватит-сдайте билеты!!! Т. к. купаться там реально опасно!!!
Пользователь удален Гуру (3000) 12 лет назад
Всё там уже нормально, много времени прошло.
а вы откуда знаете?
Похожие вопросы
Также спрашивают