Кто слыхал про эмуляцыюГТА4???

Юра Гуру (4901), закрыт 8 лет назад
Кто знает как емульнуть гта4 напишыте пожалуйста(в агенте).
Дополнен 15 лет назад
Хондер, емулятор я нашол на хбокс 360 вот мне только надо из ISO витянуть файл .xbe и тогда через емуль пойдёт.
Дополнен 15 лет назад
Знает кто-нибудь где найти прогу которая з ISO делает xISO ???
Дополнен 15 лет назад
бекфлип, ну если комп Q6600 2,4 видюха 8800GTX 768 Mb DDR-3 , память 1066MHz 2Gb) ??
Лучший ответ
Быдло Знаток (464) 15 лет назад
оригинально мля, эмулятор гта
жизнь называется
Остальные ответы
Булка Гуру (3884) 15 лет назад
Знаю два способа:
Первый - это найти на просторах интернета эмулятор xbox 360 или PS3 (что маловероятно) .
Вторй - это купить приставку.
backflip Мудрец (12669) 15 лет назад
даже если существует эмуль, нужно просто дико крутой комп, иначе комп при игре 5 фпс с трудом выдаст
Anton Ученик (122) 15 лет назад
Нету такого.. .
Жди на комп скоро будет