Помогите найти музыку на медленный танец для выпускного!!!

Alek Мастер (1643), закрыт 15 лет назад
Срочно нужна музыка для медленного танца, пожалуйста, помогите!!!! Давайте названия или ссылки, где можно скачать, плииииииииииииииз!!!!
Лучший ответ
Анна Мудрец (11214) 15 лет назад
Ну вот, например, скачайте и послушайте эту песню:
Энгельберт Хампердинк - "Release me"

А можете выбрать и что-нибудь из имеющегося здесь:
ссылка № 1,
ссылка № 2,
ссылка № 3 (здесь можете поискать медленные песни о любви, можете скачать, например, песню I'll Remember You).
Остальные ответы
•°•° Настя•°•° Знаток (322) 15 лет назад
На зайчаках надо посикать
Источник: Проголосуй за мя плиз! Я улыбочка =) http://z38.ru/vote/
Зёбра Гуру (4618) 15 лет назад
Metallica - Nothing Else Matters, Mama Said.. (У них вообще много красивых песен)
SlipKnot - Vermillion pt.2
Apocalyptica - вообще почти все песни можно использовать
Green Day - Wake Me Up When September Ends (Правда, достала уже всех... )
Three Days Grace - Never Too Late..
Анюта Минута Гуру (2948) 15 лет назад
Любовные истории =Школа
Наташенька Мыслитель (9612) 15 лет назад
Вот как я согласна с Зёброй=))) Апокалиптика вообще для меня лидер в этом списке, хотя лично у меня голова пока забита предстоящими экзаменами...
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Maaron 5 - She will be loved
Fantasia - When I see U
Craig David feat. Sting - Rise and fall(super hit)
Из русских- Знаки Вопроса - Любовь, ((((Последнее письмо)))). JJ И Оленька. А вообще полно. Мне это тоже посоветовали. Впринципе нормально