Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые знатоки! Требуется помощь!!!

ВАСЁНОЧКА Профи (643), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста сколько может стоить GPRS НАВИГАТОР?
Ну или что можно подарить любимому мужчине-Близнецу на день рождения?? ? Я всю голову сломала.. .
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Здесь приведены цены... .
Рейтинг: 6.299,00 руб.
Рейтинг: 8.099,00 руб.
Рейтинг: 7.199,00 руб.
Рейтинг: 7.379,00 руб.
Рейтинг: 10.489,00
Рейтинг: 14.739,00 руб
А он ему очень нужен? Ведь потом еще абон-плата ежемесячная? А Вы считаете, что подарок должен быть именно таким? А что ему интересно? По мне, так лучше хороший одеколон, который нравится именно мне, а не модный или раскрученный, но который мне не нравится... .
А через год, новый одеколон... и на Новый Год, и на 23 февраля.
Мужчинам не нужно дарить что либо без согласования.. . правда женщинам - тем более!
А я тоже близнец, но я такой... а у Вас может быть совершенной иной!

Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
GPRS НАВИГАТОР- полезная вещь. В различных странах- разная стоимость. Если автомобилист- незаменимая вещь.
Хорошей покупки!
Навигаторы! Интернет-магазин!
Навигаторы для авто. Carmani. Спутниковый мониторинг транспортных средств!
Адрес и телефон · www.gpsss.ru
RussianProxy PPTP/L2TP VPN
Шифрование и сжатие трафика. Ускорение и экономия для GPRS/EDGE.
russianproxy.ru
GPS-Навигаторы по всей России!
GARMIN и JJ Connect. Русские карты всех регионов России! Доставка, гарантия
www.lovim.ru
Навигаторы GPS Garmin, JJ-Connect
Интернет-магазин. Есть карты всей России! Доставка по России, гарантия, опт
www.maxi-market.ru
Навигатор!
Свежая информация про Навигатор!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЛЕНОК Ученик (108) 15 лет назад
в районе 7-8 тыс. рублей