Что делать? Жизнь одна и ошибки исправить нельзя. А хочется

Настенька Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Что если я поссорилась с человеком из - за возраста. Он мне говорил а я шла и плакала. Потом долго не могла остановиться было очень больно. Я поняла что его люблю как мне его вернуть. Я не могу без него жить.
Дополнен 15 лет назад
ну а если любишь и не можешь без него. Я когда рассталась я и смс отправляла. я люблю его сильнее некуда и не хочу жить без него.
Лучший ответ
+AnGeL_c КонFFеТкой+ Профи (864) 15 лет назад
тебе просто стоит пооворить с ним.. если ты у негоединственная и любимая он всё поймёт и у вас всё будет хорошо... а если нет.... то извините
Остальные ответы
Елена Мусихина Профи (520) 15 лет назад
ошибки-это наши уроки, извлеки пользу, Все, что нас не убивает, то делает нас сильнее. и еще без горького мы бы не узнали вкус сладкого ))
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
Сможешь!!!! очень даже сможешь жить именно без него. Думаю, что жизнь на этом не заканчивается. А ведь кто-то ждет тебя... где-то... и нуждается в тебе больше, чем ОН!
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
Во-первых ошибки можно исправить! Как это так - нельзя. Что значит - из-за возраста? Он старше или вы?
Во-вторых можно жить и без него. И уверяю вас совершенно неплохо. Потому что в жизни очень много хороших, интересных и приятных людей. Которых можно любить и взаимно (что очень важно) .
Все впереди, и еще все будет. А эта боль минутная, ее надо просто пережить
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Возраст? ! Любви все возрасты покорны.. .
Видимо, его сдерживает что-то другое. Не твой возраст, а какая ты в этом возрасте. Посмотри на себя его глазами, только честно.
Как можно понять, он старше тебя?
Зрелые мужчины делятся на две категории. Те, которые ищут наивных девушек, желая быть предметом их восхищения. И те, кто хочет иметь дело с умной женщиной, так как в них нет комплекса неполноценности, который бы компенсировала наивная спутница.
Но умной женщиной можно быть в любом возрасте. Если ты такая и докажешь ему это своим отношением к происходящему, то может быть что-то получится. А нет, вынеси из этой ситуации правильный урок.