какие девушки нравятся парням?

Katya Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amrjj00 Arni Мастер (2133) 15 лет назад
Такие, как Одри Хорн из сериала Твин Пикс.. . изящное сочетание, выраженное душой...
Ахма Знаток (344) 15 лет назад
У каждого свой вкус
Алексей Кузнецов Знаток (388) 15 лет назад
Красивые и не только телом но и душой.
" S Q U A L O " Знаток (346) 15 лет назад
доступные и красивые с ногами от ушей
Евгений Мастер (1155) 15 лет назад
общительные и неглупые
Valenseya Мыслитель (5265) 15 лет назад
умные! опытные во всем!
Аня Салата Знаток (322) 15 лет назад
как говорится - кому что а курочке просо! или на каждый товар есть свой покупатель. по моим наблюдениям - особенной популярностью ползуются худенькие, стройные и невысокие девушки ( практически всем парням) но есть и любители девушек поплотнее и пышногрудее. так что это дело вкуса парня.
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 15 лет назад
те которые не грызут ногти!!!!))))))))))
Анастасия Шевченко Ученик (188) 15 лет назад
Чесно говоря первый раз слышу, что парням нравятся доступные девченки