Поставил файрвол Outpost, но пока-что с ним решительно не возможно пользоваться сетью!

Людовик Благочестивый Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Страницы открываются по 15 минут, после чего все равно появляется "сервер не найден". Приходится отключать Аутпост. Что это такое
Лучший ответ
геннадий бабенко Знаток (472) 15 лет назад
ой, выкинь эту дрянь =)
совсем ничего о них не знаю, но я установил как-то, так он мне столько всего назапрещал, что пришлось откат системы делать =)
а вообще -это напряжно.. у тебя столько угроз без него?.. )
поставь более простенькое что-нибудь.
Остальные ответы
AnridaK Профи (796) 15 лет назад
Проблема в настройках.
Вася-кот Мыслитель (8889) 15 лет назад
Настраивать, чтож еще. Хоть бы поподробней написал.
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Параметры-Приложения. Смотри список прог, которые он запретил. А вообще поставь лучше режим обучения.
1111 1111 Мастер (1496) 15 лет назад
У меня он стит и всё норм. Надо просто его настроить
Егор Оракул (76930) 15 лет назад

Проблема конечно в настройках, только в некоторых прогах могут разобраться только их авторы, у меня стоит AGAVA,работает нормально, вот сегодня две атаки отбила, правда инет
заблокировала, но длительность блока регулируется, так что советую