не пойму в чем дело пригрыватель воспроизводит двд но нет звука помогите плиз

ленок Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140583) 15 лет назад
K-Lite Mega Codec Pack Универсальный сборник кодеков и неплохих плееров для воспроизведения/записи аудио и видео файлов. В пак включены K-Lite Codec Pack Full, QuickTime Alternative, Real Alternative, BSplayer и FFDShow.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Светик Мудрец (13609) 15 лет назад
все ли дрова установлены????