В каком городе самый стойкий запах вони?

Режу Скот Гуру (2891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 15 лет назад
Сейчас в Неаполе после забастовки мусорщиков полный пипец! В Барселоне в районе Барселонеетта пахнет канализацией, мочой и свежевыстиранном бельем, в Брюсселе даже в центре воняет мочой. В Венеции особенно весной тоже специфический запашок.
мил милМудрец (11497) 15 лет назад
не знаю, может мне везло с погодой, но была в Венеции дважды и ни разу не ощущала неприятных запахов, хотя в осмотре города не ограничивалась только Большим каналом..
Остальные ответы
нопасаран Мудрец (17021) 15 лет назад
В Челябинске. Но местные жители так суровы, что моются в канализации)
OLьKAПросветленный (29575) 15 лет назад
Спасибо повеселил
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 15 лет назад
На окраинах Шанхая. Это просто ужас какой-то. Хоть противогаз надевай. А чем конкретно воняет - европейцу не определить. И пищей, и отходами, и бомжами, и химией, и чёртом лысым. Святых выноси!
Мария Мария Знаток (454) 15 лет назад
В Стамбуле! Там прям окло калиток домов мешками валяется мусор так что там и вонь и грязь.. .
Иван Мастер (1750) 15 лет назад
Ук раина. Кривой Рог. В районе коксохимического комбината постоянно воняет фенолом и серой.
Режу СкотГуру (2891) 15 лет назад
как в аду)