Многие вокруг меня говорят мол без девушки долго нельзя, будет плохо итд. А мне от отсутствия отношений сплошные

InSpiritu Искусственный Интеллект (168163), закрыт 15 лет назад
бонусы и радости в жизни. Почему так?
Лучший ответ
Елена Мусихина Профи (520) 15 лет назад
то есть ни с кем, но со всеми? )))))
Остальные ответы
Анютка.ру Мудрец (15338) 15 лет назад
ну если тебе хорошо, что ты паришься по этому поводу? Живи и радуйся
КаТьКа Мыслитель (5822) 15 лет назад
Можно, еще как можно.... полная свобода, честное слово!! ! Так себя чувствуешь хорошо....
Виктория Знаток (440) 15 лет назад
Не дожил до того момента када тебе захочется постоянства и стабильности. Радуйся не многие этим могут похвастаться)))
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Может ты в душе аскет? Говорят, это сейчас модно.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 15 лет назад
полностью солидарен.... второй год один.... так себя прекрасно чувствую... что хочу то и делаю.... свобода во всех смыслах.... с сексом периодический облом.... но во всем остальном одни плюсы)))))))
+AnGeL_c КонFFеТкой+ Профи (864) 15 лет назад
потому что ты не привык к частому общению к девушкам
InSpirituИскусственный Интеллект (168163) 15 лет назад
А для чего это нужно то,?
+AnGeL_c КонFFеТкой+ Профи (864) для хорошего отдыха...да и просто дружбы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Не иметь, чтобы не терять. Защита подсознания от проблем в отношениях. Это лишь версия....
Лёлик Мастер (1326) 15 лет назад
вах-вах я не одна такая)))
!!БRюNeToShk@!! Ученик (124) 15 лет назад
просто ты еще не встретил человека, которого ты полюбишь! мне, кажется, что можно быть свободным, даже если у тебя есть любимый человек! просто нужно проще относится к жизни! удачи
InSpirituИскусственный Интеллект (168163) 15 лет назад
Свободным быть можно...Но так процентов на 90, а с отношениями-даж 85....5% это много
!!БRюNeToShk@!! Ученик (124) тогда просто живи и радуйся, а остальное жизнь покажет!
[SCORPION] Гуру (3965) 15 лет назад
А ты не слушай других!! ! Делай только так, как считаешь нужным!!!
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Обсалютно согласен, ни гимароев ни напряга- должен, обязан, ВЖОПУ!!!!
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
А что в этом такого необычного? Гораздо хуже плакаться, что у тебя нет девушки или упорно ее искать, считая это главной своей проблемой. Так что не слушай других. Поэтому у тебя все хорошо, потому что ты не замарачиваешься на этой теме. Любовь сама тебя найдет, придет негаданно нежданно. Удачи тебе!
Аркадий Бестауты Знаток (343) 15 лет назад
ты или пофигист, или ан.... т.
Кизымa Юляшкa Мастер (1562) 15 лет назад
Супер!!! Круто!!! Давно такого не слышала, думала, так уже не бывает.... Нет, серьезно, редко такое слышишь и это здорово, что так!!! Встретишь девушку - отлично, хорошо... Нет ее, еще лучше и не заморачиваться!! Молодец) Часто слышишь наоборот, мол, один, достало, ну оно и понятно, но так тоже прикольно... )