вы не задумывались? (внутри)

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
как наши несовершенные и медлительные луно- и марсоходы могут нам сообщать об отсутствии жизни на посещаемых планетах, если они исследовали очень маленькие территории. это то же самое, если сегодня инопланетяне спустятся в нашу пустыню сахару, или на северный полюс, или в прерии, или в бескрайнюю тайгу и, встретив там парочку представителей местной фауны, смоделируют общее представление о планете земля и самих землянах. ведь не исключено, что на обратной стороне луны, или марса, где не побывали наши роботы, как раз и существует цивилизация. или я не права????
Лучший ответ
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 15 лет назад
Инопланетяне не прилетят, а на луне и марсе не были.
Остальные ответы
Liusy Lius Мыслитель (8936) 15 лет назад
они ж не только "пешком" обследуют, наблюдают так сказать что там да как, снимки делают, кое-где нет воды, кое-где вечная мерзлота, а где-то наоборот вся планета расплавленная лава, по нашим понятиям это не жизнь
Любимая Мастер (1069) 15 лет назад
Ну в принцепе Да про это скажу одно ты чуток переборщила а так Да!!
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
поработать нет желания?
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
я самая ленивая из всех лентяев на этом проэкте!
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Вся фишка в том, что прежде чем послать туда роботов, долго выбирали место с орбиты.. .
Кроме того, последние экспедиции, в основном, преследуют цель поиска воды и источников кислорода, а не следов жизни и тем более - цивилизации. Основная цель - подготовка плацдарма для будущей экспедиции людей.
н к Мастер (1444) 15 лет назад
Нет, они должны быстренько прилететь, быстренько все обшманать и
быстренько доложить, что жизни на МАрсе нет? И курить дальше медленно и печально.
Шокарев Гуру (2957) 15 лет назад
ма шери, да ты смела! надо спросить у Стругацких где искать нада
Topol-M Гуру (3840) 15 лет назад
Лисичка Сестричка, мне других не надо. Ты самая лучшая во всей вселенной
Источник: Мое личное мнение
Zapal'na Мыслитель (6139) 15 лет назад
не задумывались.. . но теперь подую