Чем очистить духовку от пригоревшего сахара?

Julia k Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
я мокрую тряпку кладу и сахар сам отмачивается

у меня к плите прилагалась спец. лопаточка металлическая. все "бугорки" нагоревшего я этой лопаточкой снимаю, а потом кладу мокрую ветошь.. . а потом остается только протереть.

есть всякая химия для чистки духовок. пенки всякие...
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Поставь тарелку с горячей водой - пусть кипит там тихонечко.. а вообще средства пшикалки продаются для духовок.. пшикнул - через 5 минут протер - все отлично.. и жир тоже
Пользователь удален Мастер (1040) 15 лет назад
Намочи это место и капни чистящее средство для кухни.
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
можно замочить водой на некоторое время. А я использую средство CIF мне очень нравиться.
Ирина Фомина Профи (644) 15 лет назад
купи спрей сиф анти жир