Почему так трудно забыть человека ?

missmouse2006 Мудрец (11938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1025) 15 лет назад
Скажу больше - и незабудешь никогда - жить тебе с этим всю жизнь : ) Устроен человек так пока для человека чтото важно, пока он жалеет о неверно принятом решении, пока его душа еще незажила - он помнит. Это вовсе неозначает что все еще любишь или ненавидишь, просто разрыв, как сильный ожог, должен зажить и все : ) Неслушай тех что советует срочно когонить найти (ну про клинья там всякие говорят) , просто живи дальше, ожог - это плохо, несмертельно и лучше подождать пока заживет и неспешить прикладывать горячие вещи к больному месту : )
Остальные ответы
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
потому что память о прошлом возвращается и накрывает иногда..
Чудо без перьев))) Гуру (2642) 15 лет назад
Потому что до сих пор наверно любишь, потому что много напоминает о нём...
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
Надо наполнить свою жизнь всем-всем другим! Книги, кино, увлечения, друзья, чтобы не было свободной минуты. А еще - мудрая пословица - клин клином вышибают - надо влюбиться
Холмс Прокурор Мыслитель (7104) 15 лет назад
Память наша так устроена. Знаешь выражение? Я не злопамятна я просто злая и память у меня хорошая
Аркадий Бестауты Знаток (343) 15 лет назад
сказать не трудно, а сделать тяжело. а надо ли вобще забывать, ведь забыть значит вычеркнуть часть своей жизни, кто же в здравом уме будет укорачивать и без того короткую жизнь!