Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Туфли для танцев нельзя носить на улице??

Солнышко Гуру (4690), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля Алексеенко Мастер (2048) 12 лет назад
Они не предназначены для того, чтобы их носить на улице. Там очень мягкая подошва, думаю, ощущать каждый камень не очень здорово.
Остальные ответы
Катя Л. Знаток (377) 12 лет назад
НЕТ НЕ МОДНО!! ! Я то разбираюсь!
СолнышкоГуру (4690) 12 лет назад
Я вообще не это спрашивала!!!!Вы вопрос читаете????
малина.Мастер (1639) 12 лет назад
оЙ ! раЗбирАится аНа !!!тИ чТо гдЕ та ф эТаЙ сфЕре рабОтаишЬ ???илИ с роЖдениЯ модУ знаИшь ! кАроч хаРошь треПаться !
Светлячок Искусственный Интеллект (117723) 12 лет назад
они дорого стоят :)
Я вообще не это спрашивала!!!!Вы вопрос читаете????и они стоят 2000-2500 тысячи!!!!
Светлячок Искусственный Интеллект (117723) раз такая нервная ходи в чем хочешь, глупая женщина, которая не умеет читать ответы
Ксения GМастер (1713) 12 лет назад
Ну и какя разница???Если человек при деньгах, то он себе хоть каждый день сможет такие покупать!!!
Светлячок Искусственный Интеллект (117723) человек при деньгах, если он их зарабатывает умеет их считать, мне было бы жалко обувь, сшитую для танцев на заказ носить по улице, вот и весь ответ, странно, что тут так возмущаются... смешно
Колян Знаток (314) 12 лет назад
хм... ну если удобно и красиво, то почему бы и нет!!
мУсяЯ=)))))) Гуру (3314) 12 лет назад
ненаю нравится носи на здоровье)
Анеля Каирленова Знаток (368) 12 лет назад
нельзя!!!
Почему именно нельзя??? Они испортятся???
Ксения G Мастер (1713) 12 лет назад
Я думаю что да!!! Ты в них часто танцуешь? Они оччень классно смотрятся на ноге)
Валентина Рязанова Профи (524) 12 лет назад
Думаю лучше в туфлях для танцев, заниматься танцами! А на улицу ходить в обычных туфлях)))
малина. Мастер (1639) 12 лет назад
нУ... йА кАк тАнцоР скАжу слеДуещЕе )) ноСитЬ то тЕ не кТо не зАпреЩает ))) нО воТ анИ то дЛя тагО чтОбы на пАркЕте таНцевАть )) а пАркеТ оЧ глаДкиЙ, а ЙесЛи буИшь пА асФалЬту хаДиТь то нИ оЧ удОбна (( наБойКи тИ не сЛамаИшь а воТ накаБлучНики сраЗу сатРутЬся (( ну фСе равНо тибЕ рЕшаТь, раДасТь маЙа )))
Валерия Фролова Мастер (1156) 12 лет назад
смотря какие танцы, и смотрю какие туфли!!!! я разбираюсь в этом, сма уже 4 года танцую!! ! если занимаешься бальными - носи, хип-хоп - носи, спортивные - не надо.... и ещё много разного НО зах те портить туфли для танцев,
конешн эт твоё дело... и в добавок есле те удобно в них, то ходи.... а кому не нравится пусть не смотрят... буть сама собой
удачки в решение!!!!
Лерчок-сверчок Знаток (354) 12 лет назад
если ты имеешь ввиду бальные, то не советую. даже об паркет кожаная подошва стирается, что уж об асфальте говорить. оденешь пару раз и можно выкидывать, жалко
Похожие вопросы
Также спрашивают