Можно ли после измены и 2,5 лет отношений,остаться с человеком друзьями?

Олег Емельянов Профи (614), закрыт 15 лет назад
Можно ли после измены и 2,5 лет отношений,остаться с человеком друзьями?
Лучший ответ
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Измена - своего рода предательство. Не понимаю, как можно сделать другом человека, заведомо зная, что он способен на это, а, главное, ЗАЧЕМ?
Остальные ответы
Валерия Антонова Мудрец (12919) 15 лет назад
Ты сможешь доверять такому другу?
Интер Нет Мудрец (19174) 15 лет назад
А как ты думаешь, дружба, в прямом понимании, приемлет измену???
Анна Мастер (1199) 15 лет назад
Друг - в каком смысле? Если лучший или очень хороший друг, то нет, а если друг как знакомый, то почему бы не иметь таких знакомых
vivien Мастер (1960) 15 лет назад
измена- это предательство!

а кому нужны друзья предатели?

не унижайте свое достоинство - я думаю жизнь подарит вам друзей получше ))
Сергей Сиваков Знаток (254) 15 лет назад
Каждый человек должен уметь прощать, а лучше не изменять!