Ты веришь в чудеса ?

★ПрОкЛяТиЕ нЕбЕс★ Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Чудеса это некое необычное явление, которое может произойти с каждым из нас. Твое удивление над чем-то случившимся может считаться для тебя чудом, а для других нет, так как они это видели или с ними уже это ни раз случалось. Поверить в чудо, значить приблизить его к себе силой мыслью, и оно обязательно произойдет.
Остальные ответы
************** Мастер (2187) 15 лет назад
Да . Иногда в жизни и такое встречается. Но бывает редко и когда совсем этого не ждешь
ира догонкина Профи (546) 15 лет назад
Если, честно то я верю в чудеса))) Бывает так, что кажется, что все выхода нет, и ты замкнут в этом круге))) И чисто так случайно, откуда не возьмись тебе навстречу чудо прилетит и все "находишь выход" в этот раз но здесь не обошлось без чуда! Немного чушь но впринципе как чудо откуда не возьмись