Как вы думаете, всё ли вы успеете сделать в этой жизни?

Евгений Гуру (3396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
олег кравченко Знаток (450) 15 лет назад
А что такое ВСЁ!? Успеть хотя бы ГЛАВНОЕ! А что такое ГЛАВНОЕ?? ? Я думаю надо меньше стараться УСПЕВАТЬ! Иначе всё упустишь в этой суете. Нужно слиться с жизнью, почувствовать гармонию, резонанс, душевное равновесие, чего в спешке не достичь! И при этом, конечно, заниматься любимым делом, но без суеты...
Остальные ответы
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 15 лет назад
Загадывать не буду, но буду стараться....
Александр Надеждин Мастер (1501) 15 лет назад
я считаю, что все успеть сделать в жизни просто невозможно. Хотя для разных людей цели в жизни разные, от мелочи простой до чего-то глобального! В мире и вселенной существует очень много того, что человек может еще осознать и узнать и я считаю что этот запас нераскрытых знаний вселенной неисерпаим! человек просто нев силах все узнать и всего СДЕЛАТЬ