Кто знает адреса ,,РАЗБОРОК,,в москве,нужны двери на жигули?

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Южный порт
Василий ПупкинУченик (100) 15 лет назад
я спрашивал не про рынки и магазины а про разборки,где находятся рынки я знаю
Остальные ответы
Паша Гуру (4707) 15 лет назад
Покупать б\у детали на Жигули это сильно.. . :)
Поищите на помойках, там часто валяются...
Василий ПупкинУченик (100) 15 лет назад
На ,,ПРИТОРУ,,просто запчастей ещё не выпустили покрайней мере на рынках железа нету,а аварий много было вот и ищу битые не находу но с целыми дверьми
Пользователь удален Мастер (1042) 15 лет назад
На Каширском дворе дверей много! :)
А так, возьми газетку "из рук в руки", да почитай, там много кто чего прдаёт, у них компа нет и финансы тоже поют романсы, вот продают всё подряд.
Удачи!!!
Василий ПупкинУченик (100) 15 лет назад
На каширском дворе сам покупай,
Думал съумничал юморист,
Нет ты не юморист ты ДАУН