Посоветуйте выбрать духи

Наталья Холодная Луна Мастер (1760), закрыт 15 лет назад
Хочу прикольный и сексуальный аромат! девушки, посоветуйте!
Лучший ответ
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Как сказал ведущий парфюмер фирмы "Шанель" Жак Польж: "Одежда украшает внешность, духи отражают внутренний мир". Кристиан Диор считал духи необходимой составляющей женской индивидуальности, обязательным завершающим штрихом женского наряда, "изюминкой", которую обязана позволить себе каждая женщина.

Давать советы по выбору духов дело неблагодарное, в этом деликатном вопросе помощник только один - ваш собственный вкус.

Аромат духов настроит вас соответственно ситуации. Несмотря существование нескольких тысяч натуральных и искусственных запахов, все духи можно разделить на четыре основных типа: свежие, цветочные, восточные и древесные. Покупать духи лучше утром. Попробуйте их не на блоттере (полоске бумаги) , а наносите непосредственно на кожу. И вот почему. Существует специальная пирамида, или, лучше сказать, структура композиции духов. Вершина — первое впечатление от аромата, как правило, волна свежести, которая исчезает через несколько минут. Середина (ее еще называют сердцем духов) — более продолжительные ноты (мягкие специи, цветы) . База — благородные древесно-пряные ароматы, которые проявят себя не ранее, чем через 10-20 минут. Поэтому при выборе своего любимого флакончика не советую торопиться.
Удачи

Остальные ответы
Василенко Мастер (1084) 15 лет назад
versace - crystal noir оооооооч секси.. . обожаю
Татьяна Мудрец (11065) 15 лет назад
О-О-О-О, ну и вопросик! Самой бы разобраться, чего я хочу:)
Дмитрий Оракул (62531) 15 лет назад
Спрашивать надо у мужчин. Духи же в основном для их носов предназначаются.
Very Irresistible Sensual Eau de Parfum
J'Adore (Dior)
Miss Dior Chérie Eau de Printemps
Наталья Холодная ЛунаМастер (1760) 15 лет назад
а если мужчины нет, который бы посоветовал?)))
Дмытро Мастер (1451) 15 лет назад
212 - чтонибудь из этой серии
Лена Ученик (141) 15 лет назад
little black dress-классный летний запах
зараГуру (4014) 15 лет назад
лена ,а вытак черную орхидею от тома форда называте или это др. духи
Лена Ученик (141) нет это другие духи,может слышала о компание AVON это духи от этой компании в нас на Украини они стоять 70 гривен,это может кажеться немного дешево но это очень классный и стойкий летний запах,.Желаю удачи в выборе,если что то выбиреш посоветуэш мне ,
Vedma Мыслитель (5994) 15 лет назад
Наталья, попробуй французкие духи Гейша, аромат утонченный, а мужики.... просто как крысы за дудочкой покорно следуют.. . эти духи предназначены именно для привлечения мужчин.. . они на них действуют как опий.... их так и притягивает. . сама проверь.. . они продаются в магазинах Все для секса...
Киша Мастер (1123) 15 лет назад
Valentino Rock′ n Rose Couture
Запах просто волшебный, мне понравился сразу, как только вдохнула его аромат.. .
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Духи нельзя рекомендовать! Это все очень индивидуально- одежда, характер, возраст, любимый аромат-все должны попробовать и выбрать ьтолько вы!
Ирина Мыслитель (5760) 15 лет назад
Я пользуюсть только ANGEL от Thierry Mugier. Некоторым мужчинам он не нравится т. к очень сладкий и тяжёлый, но мне на это наплевать, это мой запах (к вопросу, что надо спросить у мужчины) Ориентируетесь только на себя и свои ощущения.
Надежда Гуру (4692) 15 лет назад
если вам нужно привлеч мужчину, то вам подойдет Велосити (очень свежий, немного цитрусовый легкий аромат) или Элиж.