Если вам плохо на душе, вы будете делать "заподло" другим, только для того что бы вам стало легче?

PrizraK Гуру (2780), закрыт 15 лет назад
Только честно отвечайте )))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 15 лет назад
Многие сделают!! !
Мне трудно сдержаться, но я стараюсь: нахожу отдушину в "другом". Перевёл "негатив" в позитивное русло.. . Очень помогло не сделать больнее другим, помочь третьим, возродить интерес к жизни себе.. .
Трудно!
Но возможно!
Остальные ответы
skyland Мастер (1086) 15 лет назад
а остальные то причем???? нет, не буду..
LOTOS Гуру (2874) 15 лет назад
нет.. . но буду рычать....
Анна* Мастер (2238) 15 лет назад
Я - НЕТ! но, я знаю такого человека, гавнистый характер, из-за этого и не общаюсь с ним
LYS*EN*** Мудрец (11223) 15 лет назад
нет. Когда мне плохо, а это бывает очень редко, я никого не хочу видеть, а уж тем более делать заподло или что-то в этом роде
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Делая гадости другим, легче не станит... Поэтому нет...
Ксюшик Мастер (1198) 15 лет назад
Ні!!!!Тому що потім хтось може зробити це зі мною!
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
заподло нет, вернётся сторицей,
а вот пожаловаться на источник моего раздражения могу
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
ни за что! И это честно. Ведь от этого легче не станет. Чтобы стало легче на душе - надо сделать наоборот хорошее что-то.
Можно даже не для кого-то, а для себя - песенку себе спеть, тортик скушать, красивую обновочку купить...
~Анатольевна~ Мастер (2406) 15 лет назад
Ну вот если честно.. наверно да... ну это зависит от ситуации
Любанька Мастер (1091) 15 лет назад
я- нет! Глупость делать другим гадость, себе лигче не станет, если человек конечно ты, ведь осадок то останеться.
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
какие все пушистые...
Хорошая Девочка Гуру (3873) 15 лет назад
когда на душе погано, мне западло просто общатся с кем-то, а думать о том, чтоб сделать плохо ещё кому-нить ещё "западлее", так как своё горе всё моё существо занимает... другим места нету
Nika Профи (724) 15 лет назад
меня наоборот тянет делать другим хоррошее: чем хреновее а душе, тем больше хочется совершить хороших поступков..
OLGA Мыслитель (5757) 15 лет назад
Я нет!! ! Я сразу же говорю чтобы меня не трогали, а то точно испорчу настроение другим!
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Чесно говорю - не буду. Лучше отвлекись каким-нибудь делом и все хорошо обдумай и взвесь а потом примешь правильное решение что тебе делать дальше. Главное не горячись!!!