Кто стригся "горячими ножницами"? поделитль впечатлениями!!!!

Светлячок Ученик (192), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ego Гуру (4145) 15 лет назад
"горячими ножницами" так же называют "стрижка вспышка" просто поджигаешь зажикалкой )))))
Ольга Иванова Гуру (2945) 15 лет назад
это не к чему не приведёт. Я хочу сказать, что у меня не перестали сечься волосы
LinaNevinska Профи (620) 15 лет назад
эт типо зажигалка!?
Мария Щеголева Знаток (484) 15 лет назад
честно??? ?
я неделю как подстриглась, пока вроде не секуться и лежат хорошо.... единственное НО волосы пришлось довольно сильно подрезать... первые дни жутко непривычно было