Мужчинки! А если женщина не любимая и рожает от Вас?

ксения шмидт Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
т.е. у Вас есть чувства к ней сильно тянет,но жить Вы с ней не можете по каким либо причинам и быть с ней тоже,по крайней мере вот прямо сейчас...то тогда Вы все таки будете рады рождению малыша и переживать где то там вдали?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1852) 15 лет назад
Да, конечно. Люблю детей, хочу иметь целую кучу. Особенно девочек, их я просто обожаю!
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 15 лет назад
Не.
Я тут же позабуду.
Встану, отряхнусь и пойду себе дальше.
Евгений Сенников Знаток (391) 15 лет назад
Я не знаю. Но моя жена ушла от бывшего мужа, заброла ребенка и теперь они рады что встретили меня.
Ирэна По-настоящему Мастер (1646) 15 лет назад
Вот вы спрашиваете мнения мужчин, а ведь ваш - не они, у него на счёт вашей беременности своё мнение. Лучше поинтересоваться у него и просто с ним поговорить.
Фен-Х Ученик (230) 15 лет назад
Бля, да чтож мне так фартит, жена беременна любовница на сносях))))))))
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
Ну а при чем тут мужчинки? Рожать или нет -это решать женщине!
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 15 лет назад
Вам здесь ХАММЕР уже ответи, отряхнулся и ушел, и таких большая часть
Пользователь удален Мыслитель (5848) 15 лет назад
Женщина рожает для себя любимой, мужчинам никогда не испытать и не понять этого счастья, рожать че-ло-ве-ка.