Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите люди!Есть парень который ищет девушку на время!

Виктория Хмелёва Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Если я ему не найду дувушку, он меня замучает.У него какая то зависимость!Лучше пусть она будет из Усть-каменогорска!Он симпатичный не переживайте!
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
если у него есть денежки - он может и сам купить себе девушку на время

а если денег у него нет - таким мужчинам еще рановато думать об отношениях с женщинами. .
хотя он может попробовать обратить на себя внимание- своим творчеством или другим собственным трудом...
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Девушку то найдём.. а ты к нам придёшь на растерзание???
Юрий Мастер (1209) 15 лет назад
а вы для него не подходите, тогда барабан ему на шею