нужет ваш совет товарищи алкоголики....

Пользователь удален Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Люди скажите вот вы пригласили девушку в ресторан вы сидите обедаете о чём вы общаетесь если это первое свидание??
и как долго надо там сидеть ? я думаю долго не стоит там сидеть покушал и лучше пойти погулять или?
Лучший ответ
Света Бусыгина Мастер (1432) 15 лет назад
Только не надо составлять список, что ты будешь говорить и ничего заранее придумывать.. Это так скучно... Всё получится само собой-постарайтесь получить больше удовольствия от общения!
Остальные ответы
NZ Оракул (54938) 15 лет назад
знаешь когда это 1001 сведание, тогда гораздо трудней найти темы для общения. Так что вперед.
Миледи)) Профи (825) 15 лет назад
Пытайся понять чего хочет девушка и действуй....
LOTOS Гуру (2874) 15 лет назад
легкое алкогольное опьянение не повредит а то тупорылить будешь...
Екатерина Босова Профи (853) 15 лет назад
ты прав. поити прогуляться. сделать что-нибудь романтичное. а говорить можно о чем угодно. лишь бы было интересно обоим
Доброжелатель Мастер (2447) 15 лет назад
Разговоры о ней (чтоб больше узнать) , немного о себе. Банальщина о природе - кошмар. Покажи своюэрудицию в разных областях, главное не увлекайся, чтоб не прослыть занудой.
А сидеть в ресторане, можно сколь угодно долго! пока не надоест, следи за её поведением. Если это уютный уголок, ненавязчивая тихая музыка, то можно очень долго просидеть, ну конечно если денег не жалко! Если на улице дождь, много не погуляешь! Хотя есть вариант, под одним зонтиком, прижавшись друг к другу, очень даже романтично для первого свидания!
Удачи!
Constantin Cokoloff Профи (849) 15 лет назад
Не пытайся нихрена понимать, просто попытайся отдохнуть и получить удовольствие от общения, думаю при любых раскладах это будет лучше чем париться, что делать да как делать! Нахрен вообще идти в ресторан, погода отличная, красивых мест море, идите с ней гулять, проголодаетесь зайдете че-нить похавать. А сидеть в ресторане по-моему скучно, посидите, поедите, выпьете вина по 300 рябчиков за бокал, к тому же весь этот официоз - "Я пригласил девушку в ресторан" - зачем все это? Короче гуляйте, отдыхайте, расслабляйтесь и радуйтесь общением друг с другом!