Сколько процентов выживания при запущенной стадии плоскоклеточного рака шейки матки?

Пользователь удален Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
пожалуйста кто знает,скажите
Голосование за лучший ответ
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
Эт этого не умирают, если сделать оперцию.
Елена Маслова Гуру (2529) 15 лет назад
Сейчас живут даже с метастазами на химиотерапии, инвалидам она бесплатна. Шансы жить есть.
Анна Таскаева Профи (634) 15 лет назад
Если стади с прорастанием в соседние органы и ткани, то это не есть хорошо. Если нет - то опреаия по ампутации шейки возможно поможет. А так смотрите на общее состояние больной - если присутствует много нарушений со стороны других органов, то к сожалению ничего хорошего. Возраст тоже имеет своё значение, в молодом организме всё происходит медленнее