У какой страны такой флаг ?

Kh@ndrik Профи (621), закрыт 15 лет назад
флаг имеет десять пяти конечных звёзд образующих круг, которые сивализируют количество крупных населённых пунктов
Лучший ответ
любчик Мыслитель (9146) 15 лет назад
Респу́блика Ка́бо-Ве́рде (также Острова́ Зелёного Мы́са) — государство на одноимённых островах (порт. Cabo Verde, Острова Зелёного Мыса) в Атлантическом океане в 620 км от западного побережья Африки.

: Флаг Кабо-Верде

В 1992 году был утверждён новый флаг. Пропорции: 4:7. Представляет собой пять горизонтальных разновеликих полос. Верхняя полоса голубого цвета занимает половину ширины флага. Далее следуют полосы белого, красного и белого цветов, занимающие 1/12 часть флага каждая. Нижняя полоса — голубого цвета — занимает четверть флага. Поверх полос в левой части флага внизу помещены десять пятиконечных звёзд, образующих круг. Центр круга приходится на середину красной полосы.

Голубой цвет флага символизирует океан, 10 звёзд — количество крупных населённых островов.
Остальные ответы
Петька Профи (517) 15 лет назад
Не новое ли Косово?
Агния Малинина Мудрец (10014) 15 лет назад
респу́блика Ка́бо-Ве́рде (также Острова́ Зелёного Мы́са) — государство на одноимённых островах (порт. Cabo Verde, Острова Зелёного Мыса) в Атлантическом океане в 620 км от западного побережья Африки.
В 1992 году был утверждён новый флаг. Пропорции: 4:7. Представляет собой пять горизонтальных разновеликих полос. Верхняя полоса голубого цвета занимает половину ширины флага. Далее следуют полосы белого, красного и белого цветов, занимающие 1/12 часть флага каждая. Нижняя полоса — голубого цвета — занимает четверть флага. Поверх полос в левой части флага внизу помещены десять пятиконечных звёзд, образующих круг. Центр круга приходится на середину красной полосы.

Голубой цвет флага символизирует океан, 10 звёзд — количество крупных населённых островов.

Источник: википедиия
Юлия Голикова Профи (842) 15 лет назад
Это флаг - респу́блики Ка́бо-Ве́рде.
Ylia Ученик (97) 15 лет назад
Кабо-верде это в африке