Как бороться с ревностью?

Лилия Гуру (3063), закрыт 15 лет назад
я ужасно ревнивая....мой парень хоть повода не дает..но я его все равно нахожу!
Лучший ответ
Татьяна Профи (919) 15 лет назад
чем больше борешься, тем сильнее идет давление с другой стороны, в даном случае у тебя это ревность.. . просто нужно не бороться, а принимать ее в себе (ну вот такая ты и все).. . и тогда она оставит тебя в покое
ЛилияГуру (3063) 15 лет назад
хорошая точка зрения))))спасибо
Остальные ответы
Ляля МАНГО Мастер (1844) 15 лет назад
Эмоции ревности связаны с недоверием прежде всего себе и в свои возможности, а также с желанием получить любимого человека в собственность.
KarMeN Профи (861) 15 лет назад
Надо быть более уверенной в себе...
Миледи)) Профи (826) 15 лет назад
Давай вместе искать выход из ситуации=)))))))))
ЛилияГуру (3063) 15 лет назад
давай)
LYS*EN*** Мудрец (11223) 15 лет назад
обратись к психологу, уверена он поможет. А вообще это значит, что у тебя нет к нему доверия- это может сказатся на ваших отношениях
ЛилияГуру (3063) 15 лет назад
нет,я не устравиваю скандалы....просто становится не приятно....лично мне
LYS*EN*** Мудрец (11223) неприятно,что? Он смотрит на сторону или врёт тебе?
Света Бусыгина Мастер (1432) 15 лет назад
Попроуй поговорить откровенно
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
Повышаеть прежде всего свою самооценку. Встать перед зеркалом: какая я красивая и умная.
Понять, что лучше себя нет, потому что "я такая единственная, неповторимая, самая-самая".
А его не надо ревновать. Бессмысленно. Захочет - все равно уйдет. О себе надо подумать а не о нем.