Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Pochemu padaet KPD?!

ROMAN DROBOT Профи (553), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.
КПД равен процентному отношению Лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Поэтому, если растёт число всех ответов, КПД падает, а при росте числа лучших ответов, КПД растёт.
Остальные ответы
ИрКООО!!!! !!!!! Мастер (1441) 15 лет назад
Потомучто много отвечаешь на вопросы, а лучшими выбирают их мало.. . чем больше лучших ответов тем больше кпд