Кто при растовании страдает больше, парень или девушка?

Багира Мастер (1527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Дети и подушка девушки...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
тот кто не хочет расставаться
Красотка Профи (754) 15 лет назад
глупость какая, зависит от ситуации!!!
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
Кто больше любит или тот кто вообще любит !
Karina Мастер (1746) 15 лет назад
Девушка острее всё чувствует, на мой взгляд.
Алина Мастер (1204) 15 лет назад
чьи чувства сильнее, тот и страдает больше
ПО прозвищу НоЧнОй Ученик (176) 15 лет назад
КОНЕЧНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ.. НАПРИМЕР 1)ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ДЕВУШКА НЕТ 2)ДЕВУШКА ЛЮБИТ ПАРЕНЬ НЕТ 3) ОБА ЛЮБЯТ 4)ОБА НЕ ЛЮБЯТ. 1 -2 х СЛУЧАях СНаЧАЛО БУДЕТ СТРАДАТЬ ПАРЕНЬ (девушка) ..ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ ОН (она) УСПОКОИТЬСЯ, ПОДТЯНЕТЬСЯ, ЗАЛИЖЕТ РАНЫ, НАЙДЕТ СЕБЕ ДЕВУШКУ (парня) ПОДОСТОЙНЕЕ .. НО если очень сильно любил ту стерву (мерзавца) он (она) никогда не сможет полюбить эту новую (нового) так как любил ее .(его). что послужит страданиям новенькой.... (новенького) а инициатор разлуки (он или она) если не полная блядь если не совсем лишенное чувств сушество.. скорее всего очень скоро поймет какую ошибку совершил (ла) так как жизнь самый лучший судья.. и часто она приподает уроки таким людям.. потому что рано или поздно люди отвернуться от такого (ой) и он или она в конце концов остануться одни.. тогда они будут страдать и мой совет таким людям пока не поздно одумайтесь ..цените тех кто вас любит! 3 -4х ситуациях никто не будет страдать так как между ними не было любви.. такие люди лишены чувств.. они как животные ..им все равно с кем спать.. вот так девочка.. не знаю почему ты спросила и почему я ответил.. но думаю что каждый кто прочтет этот ответ возьмет для себя что то полезное! удачи !!!BYE
Источник: RESHAD.X
Света Бусыгина Мастер (1432) 15 лет назад
От ситуации, только от ситуации зависит..
Наталья Профи (858) 15 лет назад
тот, кто любит по настоящему!! ! Ведь очень трудно расставаться и отпускать человека, когда еще не перестал его любить!!