Опель Зафира оцинкованный или нет?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Кузов Зафиры 2004 года оцинкованный или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Насколько я помню, практически все легковые машины фирмы "Опель" с 2002 года выпускаются с кузовом из тонколистового горячеоцинкованного металла.
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
ну если они дают гарантию на кузов12 лет, то оцинкованные, а горячеоцинкованного металла в природе нет. горячекатанный, холоднокат. оцинк. и нержав.
ludmilla Gerner Мастер (1717) 15 лет назад
Ja dumaü ,4to u nich u vseh 15 let garantii
Паша Гуру (4707) 15 лет назад
Кузов Зафиры 2004 года не оцинкованный...