как узнать что человек хороший

Тина Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Плюнь ему в лицо. Если не ответит, значит хороший. Или как минимум хорошая тряпка. Шутка. С человеком нужно иной раз пуд соли съесть, прожить вместе долгое время, чтобы увидеть-хороший он или говно. Ведь зачастую когда человек ухаживает, то он не дает усомниться в искренности своих отношений, он добрый, заботливый. Истинное лицо обычно открывается уже после свадьбы. Поэтому желательно встречаться подольше, вывести несколько раз на эмоции и там уже увидишь по его реакции, он может сильно оскорблять, поднять на тебя руку и т. д., увидишь его истинные чувства. Лучше конечно сразу выводить на чистую воду, а не слепо верить всему, чтобы потом не было тяжелых разочарований.
Остальные ответы
gonsch Мастер (1786) 15 лет назад
Спросите его об этом, ответит Да, то значит плохой
Krylova Ученик (163) 15 лет назад
поговорите для начала с ним!!!! у него должен быть богатый опыть, умение общаться!
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
поговорить сним, по речи много можна понять
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
В общем очень просто... Важна "шкала" Ваших критерий... Для меня достаточно, чтобы разделил со мной поровну последний кусок хлеба...
Источник: личный опыт
Маринка Шагина Мастер (2149) 15 лет назад
ему об этом говорят =)))) к примеру, как мне =))))
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Пусть лизнет лакмусовую бумажку и сразу посмотришь результаты теста (шучу конечно)!
Капулети Гуру (2957) 15 лет назад
Съесть с ним пуд соли! По подсчётам, пуда соли (16кг) на двоих хватает где-то на чуть больше полугода !
Оксана Знаток (396) 15 лет назад
а как узнать что человек плохой?
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Нужно, познакомиться с ним поближе!!!! Опредилить по общению, по поступкам и характеру!!!!
Наталья Мастер (2281) 15 лет назад
лично я вижу каждого человека, хороший ли он
Грелва Мудрец (13077) 15 лет назад
Это видно должно быть сразу, при первом же знакомстве.
Татьяна Ермалинская Ученик (146) 15 лет назад
Отдолжите ему денег. Сумма должна быть немаленькая.
help007 Оракул (98185) 15 лет назад
похоронить и послушать что скажут на поминках.. . единственно точный способ.. . жаль не всегда получается...
Инна Варга Профи (675) 15 лет назад
Я думаю что про съединый пуд соли вы сышали