Рекламко...

Алик Оракул (57833), закрыт 15 лет назад
Сосед ставит машину на Ваше место?
Вы не можете уснуть ночью от звука сработавших сигнализаций?
Джип того козла из дома напротив затоптал Ваш любимый цветок на газоне?
Звоните ххх-ххх-ххх!!! Результат на всех экранах страны, во всех выпусках новостей!!! За заказ более 2-х машин - скидка 20%!!!
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
подпись забыл
подпись: поджигатель....
Источник: ))))
АликОракул (57833) 15 лет назад
Да просто чем больше об этих поджогах талдычат, тем больше Геростратов на ночную охоту выйдет! Вот и решил, что кто-нибудь может и такое объявление сочинить))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) да под шумок сожгут и машины своих недругов,все равно спишут на поджигателя
Остальные ответы
razum Мастер (1996) 15 лет назад
наверно поджоги это средство уменьшения автомобилей на дорогах Москвы и как следствие у меньшение пробок.
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.