Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с животными....как будет по латыни?

Dar da NeLLa Гуру (4903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Васильевич Мастер (1341) 15 лет назад
Зоофили́я (от греч. ζωο — животное и φιλία — дружба или любовь) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии» . В настоящее время термин используется преимущественно в средствах массовой информации, разговорной речи и клинике в случаях, не касающихся юридических аспектов (термин ставит акцент на мотивации, а не на действии)
Остальные ответы
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
я думаю зоофелия!! тоесть зоофил!!)))
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
зоофакинг это будет, только это скушно. Ихтиофакинг, практикующийся на судах торгового флота, веселей на порядок! Смотри какая сехуальная рыбба!
Юля JshevПросветленный (43188) 15 лет назад
гыбля )))))))))))))))) прям олицетворение секса ))))))))))))))))) именно так я его и представляла )))))
Сергей Власов Оракул (79543) А если я скажу, что эта рыбка так и называется - бильдюга? Рабочий рот, выпуклые огромные глаза, длинное тонкое тело - что еще нужно крестьянину для сеха?