Посоветуйте,пожалуйста,какой лучше покраситься краской,чтобы получился платиновый блонд(исходный цвет волос пепельный).

Sunshine Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Можно ли обойтись без обесцвечивания или одной краски будет не достаточно?
Голосование за лучший ответ
Белова Мыслитель (8805) 15 лет назад
лучше не экспереминтировать и пойти к хорошему парекмахеру, а то получите лягушечий зеленый
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
санчала осветлить игорой, а потом покрасить экселанс кремом. 9-1 или 8-1
Наталия Казанцева Знаток (378) 15 лет назад
это не реклама, но советую посмотрет краску в Фаберлике. Очень хорошая, без аллегрии и цвет совпадает с картинкой на коробке. все реально!
Юлия Гуру (4246) 15 лет назад
Посоветовать могу только сходить в хороший салон, а вот пепельный родной потом будет трудно восстановить. Может лучше, если уж так печет поменять цвет, воспользоваться крем-краской например лореалем?