Слова-паразиты

Лариса Орехович Мыслитель (5681), закрыт 15 лет назад
Почти у каждого из нас есть свои слова - паразиты которые мы употребляем. Какие у вас? Например у свекра "Ёкарный бабай!"
Лучший ответ
Proletariy Знаток (360) 15 лет назад
каждый год меняются, были
-"жесть", "жестко", классно, заебмечательно, после каждого норм. слова окончание -"на"
-сщюда иди, сщюда сщлюшай, шикши бар? йог? спрячь чичи- это от узбеков
-о-кей, ладушки, добро, заметано, дай пять, держи лапу, дай краба - это согласие
-раскинул вёсла..., подбери лыжи, закрой рот кишками воняет, сморщи жопу - это выражение неудовольствия
-долбануться, до-пи*ды, до-*уя,
и сейчас
-жжет, типа, такие-дела, энтот
Остальные ответы
Кузя Мастер (1754) 15 лет назад
Епишкин пистолет...
Ирина Искусственный Интеллект (352766) 15 лет назад
у меня слово в конце утвердительного предложения--"вот". Или "вот так" или "вот тАк вот"
Алена Пастушок Знаток (427) 15 лет назад
Короче и типа-------мою маму аж типает
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
еб-студей, елы-палы, ешкин кот, ну е-ма-е, как сто китайцев и тд
я не я Мастер (1548) 15 лет назад
Едрит твою налево...
_Сокровище_ Мастер (2212) 15 лет назад
блин, Елки-иголки)) )
когда-то были Ежкин-кот))) )

я от них стараюсь избавиться
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
У всей молодежи - как бы.
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
слова-паразиты- это плохо, от них надо избавлятся
lidmila cretsu Мудрец (19050) 15 лет назад
Стараюсь, чтобы моя речь была связной и красивой и все равно иногда засоряю междометиями типа : ну, конечно. наверное и т. д.
Alex Bart Профи (785) 15 лет назад
ну дак а че, типа того что никому же не мешает.
@nutochk@ Профи (702) 15 лет назад
у сына моей подруги в 3 года было: семь-восемь: )
ДВОРНИК Мастер (1062) 15 лет назад
поганое слово "короче! " приципилось с месяц назад.. . короче задолбало сил нету....
Иван Иванчиков Ученик (197) 15 лет назад
У мя слово-порозит: Какбе. Но думаю как и всё новомодное - скоро какбе уйдет.