как часто вы звоните любимым

6874 Мастер (1606), закрыт 15 лет назад
и скока раз в день
Лучший ответ
<<Dipsy>> Мастер (1725) 15 лет назад
1 или 2 в день чтоб назначить встречу. реальное общение лучше
Остальные ответы
Тепа Знаток (458) 15 лет назад
Часто. Раз по 10 на дню.
А Гуру (2791) 15 лет назад
у меня СМС -пакет. . мне звонить дорого)
Татьяна С. Гуру (4298) 15 лет назад
раньше звонила чаще, но после ввода новых ПДД, стала меньше звонить, раз 6 за день.
Твоё дыхание Мудрец (10939) 15 лет назад
Он живёт в другом городе и названивать - это не в моём стиле (после того, как он иногда не отвечает или недоступен, очень портится настроение) , поэтому сама первая звоню ооооооочень - очень редко, может, раз в 3-5 дней (чтобы лишний раз нервы не трепать себе) , но если бы он вёл себя иначе, звонила бы каждый час, т. к. скучаю за ним всегда!
Наталья Профи (858) 15 лет назад
когда соскучусь по голосу... а это часто бывает)))
Sweet Мудрец (15658) 15 лет назад
Да я раньше чуть ли не каждые 2 часа звонила моему любимому, чтобы послушать его голос и сказать, как сильно я его люблю. Потом пришел счет за телефон.. . И я стала звонить намного реже. Грустно...
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
хм.. через пол-часа, час))) хочется слышать любимого чаще=)
в итоге получается раз 10....хм... главное не надоесть... =(
Пользователь удален Ученик (40) 15 лет назад
Я своей любимой звоню очень редко потомучто мы с ней не вместе но если позваню то мы разговаривем по три четыре часа
Лара Авдеева Профи (724) 15 лет назад
По мере влюбленности! На первых порах оч. часто!