Ребята! Кто шарит в программе компас Начертите данную деталь без болтов и трубы! плиззз!

Lepra Мастер (1717), закрыт 15 лет назад
и скиньте на МЫЛО nfrnfr@mail.ru!!!!
Лучший ответ
Вячеслав Русаков Гуру (4688) 15 лет назад
Что-то я не могу понять, как выглядит деталь №1.И почему речь о болте во множественном числе? По мне тут один болт, одна шпилька и 3 винта. Да и чё-то не особо понятно какую деталь из этой сборки нужно начертить. Эх.. кто вас черчению только учит, отчислять надо (((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1152) 15 лет назад
ты хочешь чтобы тебе эту деталь начертили просто так? что за наивность? чертеж стоит от 200 до 1000 в рублях...
СерёгаПросветленный (20166) 15 лет назад
Ну мало ли....может кому катострофически нечем заняться :)
Серёга Просветленный (20166) 15 лет назад
Жжош!
Прислать над чем я колдую? :)

Кста, без болтов и "трубы" тут будет 2 детали :)

Ляля блонд Просветленный (31584) 15 лет назад
ага... а потом ещё техническое задание на проектирование атомной станции ...