не судите да не судыми будете(вопрос внутри)

Xrustya Migawyk Гуру (2962), закрыт 15 лет назад
А за что вы чаще всего судите людей?если судите!
Лучший ответ
Сергей В. Искусственный Интеллект (139650) 15 лет назад
За свои собственные грехи. Как в зеркале...
Остальные ответы
Татьяна Меркулова Гуру (3564) 15 лет назад
За откровенную халтуру, которую за них приходится переделывать. И, порой, с большим трудом.
Уля Мастер (1719) 15 лет назад
Я учусь не судить людей. То, что нам не нравится в других, есть в нас самих. Значит если что-то не нравиться, нужно измениться самой.
Natusya Мастер (1167) 15 лет назад
Сужу за безответственность и наплевательское отношение к жизни. . Сужу за человеческую глупость. . Стараюсь конечно меньше судить. . Но люди иногда просто поражают, поэтому не промолчу. И все-таки не стоит судить (хотя не судим будешь – это вряд ли). . Лучше смотреть за собой, поскольку все остается на совести лично каждого. И пусть судят, это их совесть. .
Не загоняйтесь по этому поводу, это не столь важно. Удачи Вам!
Mystik@ Мудрец (18351) 15 лет назад
Уля права. Часто недостатки других, есть указание на наши. Присмотрись к себе и увидишь, что да, верно и я кого-то обидел.
Пользователь удален Мудрец (12152) 15 лет назад
Не цените? - грош вам.. .

Дорожить - это тоже значит осудить...
Источник: относительно ситуации...
(=_InNuSia_=) Профи (973) 15 лет назад
За подлость, обман и за унижения других
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Мы тоже бываем в глазах других неправы. Нам бы не хотелось, чтобы нас осуждали другие, и другим не хочется. Да и кто мы такие, чтобы судить других, таких же?
Светка Алабанская Ученик (188) 15 лет назад
за приставания и глупые попытки завоевать мае даверие!!!!
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
Наверное за отсутствие професионализма в работе. Сам отлично знаю, что не хорошо кого то обсуждать, но постоянно это делаю, не могу сябя сдержать.
~~***_GOTHIC LOvE_***~~ Профи (601) 15 лет назад
я осуждаю их за то.... какие пошлые, лицемерные и жадные они стали... как с такими быть?
Русское Братство Ученик (143) 15 лет назад
Пытаюсь не осуждать. Но пока безуспешно.